Все таки хороши они чертовки, обе 20 года., 16 и 8 клоп

gooodboy

New member
Все таки хороши они чертовки, обе 20 года., 16 и 8 клоп.

eCvUIWodW9E.jpg
 


VTB

New member
Ты еще потеребонькай на них. Мля это же просто автомобиль и не более
 
это гранта! ее берут потому что бабок на нормальную машину нет,либо тупо для работы, рыбалки, такси и тд можа еще по каким то причинам (ну там врожденый мазахизм, по незнаню и тд) но точно не из-за хорошести!))))
 

yakutec

New member
у каждого понимание о нормальной машине разное, для кого то за лям нормальная, а для кого-то за 5 лямов.
 

Yellowcat

New member
не в ценике дело, одну машину проектируют по принципу.... и так сойдет!!!все одно купят! другую делают для человеков! чтоб им было комфортно и удобно!
 
чему завидовать то? брал как вторую машину для леса/дачи/ рыбалки и то за 4 года оплевался из-за постоянных изюминок" автотаза, кстати продать ее хочу, тебе как фанату тазогранты могу сделать скидку!))))
 

IRKSISTEM

New member
Тут вы не правы, в семье 2 машины Вольво XC90 и Тайота Камри. В январе купил Гранту Кросс, и с тех пор камрюха с гаража не выезжала. У нее есть свои плюсы и минусы, как и у любой другой машины, но это не повод ее хаить, это уже не те машины которые собирались в 90-е и 00-е. Как говорится сколько людей, столько и мнений,лично я не пожалел о покупке. Всем спасибо, гладких дорог уважаемые.
 
Мне тоже нравится Гранта ФЛ, уж точно не уродина!
А главное, обзор и зеркала просто лучшие.
А новая, есть новая!
 

Exact

New member
блин новенькая круто,но посмотри пост ниже,про новый 8клоп на 90л.с
 
у меня счас белая, но черная ещё не продана. Все таки черный это черный. Хотя конечно строгости придает . Мне нравится, но мыть надо оч часто чтоб красиво
 

Сверху