Все хвалят Никиту за установку руля от Весты в Гранту... А вот первоисточник, надеюсь LISSAlisa не против- хорошая она девушка

Все хвалят Никиту за установку руля от Весты в Гранту... А вот первоисточник, надеюсь LISSAlisa не против- хорошая она девушка
 


DoM1n1K

New member
для тех, кто хвалит человека, который пошёл по чужому пути и повторил всё.
Я всегда за первоисточники)
 

Dr_Glubina

New member
чтобы все поэтапно всё могли прочитать и ознакомиться. А не "да норм руль встаёт..."
 

ilarin

New member
те кто захочет установить это к себе, тот напишет в личку как многие тут делают и я скину им максимально много информации, чтоб потом человек взял все нужное и сделал как надо.
А твой пост в стиле, о, за что ему лавры, это бред какой-то.
 

Denis Lobaev

New member
все верно, и про это я тебе давно написал, что все что мы с авто делаем давно сделали за нас)
Но почему ты только эту девушку восхваляешь, а ещё нескольких ребят нет
 

sd!

New member
блин рули меняли ещё лет тридцать назад на машинах, нереальное событие, глянь он руль поменял
Тогда напиши пост о сиденьях которые я ставил с соляриса, и не забудь о ручке кпп с форда, а также ещё и о магнитоле, которую воткнул вообще каждый второй)
 

To_OL

New member
С чего вдруг она первоисточник?
Эти рули ставят давно уже и на 2110 и на калины.
И сиденья ровно так-же до меня устанавливали триста раз.
Это получается что надо к каждому посту теперь выписывать ссылки на все откуда черпал информацию и благодарить всех?)
 

Dr_Glubina

New member
я тебе писал уже, у неё не написано что если не спилить от руля кусок втулки то между рулем и панелью будет щель в три пальца, откуда я думаешь эту информацию взял, от других ребят.
В любом случае все мы делаем то что сделали за нас и до нас, далеко я первооткрывателем не стал, и рули на машинах менял лет шесть назад еще, могу посты приложить с drive2.
 

SiriusMX

New member
не редактируй тексты- некрасиво выходит. Разве речь идёт про 2110 и руль от Весты? Если у тебя 2110 и ты руль от Весты туда воткнул- так иди в группу 2110.
 

Equ

New member
объясняю для тугодумов, принципиально установка ничем не отличается от любого авто, есть нюансы конкретно по рулю, в данном случае в шлицевой части и конкретно втулке, и эту информацию ты у неё в блоге не найдёшь.
 

Сверху