все задают тупые вопросы, у меня тоже есть вопрос который не дает мне покоя уже много лет. короче у меня до сих пор нет электрического компрессора,

Earl2k

New member
все задают тупые вопросы, у меня тоже есть вопрос который не дает мне покоя уже много лет. короче у меня до сих пор нет электрического компрессора, пользуюсь ножным насосом 10 лет, надежный хороший, даже минус 40 не боится. проблема заключается в том что не знаю какой ногой качать правильнее, левой или правой. в инструкции не написано. помогите пожалуйста
 


средней нельзя. Ты не учел что он предназначен для других действий. Если погнет шток или вообще сломает?
 

Jollyjumper

New member
эпоксидным клеем обмазать и ни чё не сломает хоть болты откручивать потом
 

Windoz

New member
Раиль надо встать обеими ногами на насос и качать. А еще лучше купить второй насос и соединить их через тройник и качать переваливаясь с одной ноги на другую, так нагрузка будет равномерно переходить с одной ноги на другую.
 

Scamp

New member
может тебе забыли положить инструкцию? А так в инструкции написано - 10 раз правой( начинать нужно исключительно правой), 10 раз левой, 10 минут отдохнуть и продолжать в той же последовательности!
 
Смотря какая коробка.ручка или автомат,если ручка то лучше купи компрессор т.к левая нога устает выжимать сцепление а правая все время жать газ или тормоз,а ресурс у ног не вечный сам знаешь.Если амт то качай левой,что бы не атрафировалась,т к правая нужна для газа...ну а так хз....как удобнее.хотя у самого коробка ручка и двс 8 кл качаю ногами.если качаю колеса справой стороны то правой ногой а слева левой.интересно узнать мнение владельцев шеснарей,у них дсв и все остальное особенное может что то делают по другому.
 

Alex Kirillin

New member
на шеснаре вообще ручной насос по инструкции. Вы как вчера родились. Монометром не забыть главное проверить потом. А то клапана загнет если перекачать.
 

soa

New member
Если у тебя есть дети, то подключай их, пусть качают))
Если нет своих, то зови соседских, им всё какая никакая забава
 
Ещё тут спрошу -ребят масло менять в компрессор е лучше на То 0? Или подождать до То 1 ? И какое лучше?
 
трансформаторное

DHRrosufMEc.jpg
 
Спасибо, а может отработки у официалов попросить после тех кто на То 0 сменил масло? Там оно почти свежее.
 

Сверху