Все жалуются что дует ветер с ручки открывания, тоже чуть достало это но уже свыкся, но дело в том что проехал на поло достаточно большое количество

Все жалуются что дует ветер с ручки открывания, тоже чуть достало это но уже свыкся, но дело в том что проехал на поло достаточно большое количество км и вот что вам скажу, нигде не веяло ветром но левая нога ппц как замерзла не смотря на то что печка была направлена в ноги. Вот и думайте сами) 2017 год авто без дтп
 


FreeLancer

New member
Там бывает когда карту дверей снимали,потом щель между корпусом ручки и обшивкой остаётся,нужно придавить чтобы защелкнулось до конца,я сам это случайно заметил .А вообще,сделал шумку дверей,стало тепло .Шторки которые на стеклах внутри висят,со временем отклеиваются и падают,нужно иметь ввиду,без них сквозняки гуляют,поэтому может ещё сквозить
 

зодиак

New member
Не знаю мужики, что вы заморачиваетесь по этому поводу. Дует, не дует. Я, наоборот, всегда стараюсь чуток опустить стекло, чтобы свежий воздух присутствовал, не люблю когда жарко в машине. Тут на днях сосед меня подвозил, так у него печка жарила так, что у меня морда начала трескаться и туфли думал расплавятся. Свежий воздух это хорошо спать не хочется
 

Сверху