Всегда было интересно, что показывают эти три датчика

Всегда было интересно, что показывают эти три датчика?

hkpYfLTJ9SU.jpg
 


Disel V

New member
нет, не шла) ты чего злой такой? Эта группа в целом для этого и создана, чтобы люди подсказывали друг другу, что-то по автомобилю) если знаешь, подскажи, не знаешь пройди мимо и всё
 
дак ты олень. Человек хочет узнать в двух словах. Ты чё доебался то. Тебя если хуевит от этого дак ты пройди. Ты ебан по жизни. Группа для этого и создана чтобы спрашивать что то. И т д. Без тебя еблан знают что инструкция есть и т д. Ты хуйню не советуй, очевидную. Ты иди подскажи, а если не знаешь ты пройди. Хули ты ставляешь свои пять копеек. Тебе если сложно подсказать, дак ты пройди а не ставь свои беспонтовые упрёки и подьебы
 

CSRespect

New member
вроде книги читаешь, а с ошибками пишешь. Получается в твоём случае не так уж и полезно, да?
 

Mari-al

New member
я не знал как эту хрень назвать
Что изображено на табло, так наверное будет правильней
 

DNCENTER.RU

New member
их нету. Это заложенный алгоритм сбора данных с датчиков уровня топлива, оборотов, частоты включения форсунок и т.д.
 
Где 33 -средняя скорость,где машинка и часы электронные -время работы двигателя (по нему моточасы можно засекать),L- израсходовано бензина за время работы моточасов.Это я по простецки пояснил.
 

Quietmars

New member
не за что.Обнулить можно поставив на среднюю скорость (33 в твоём случае) и зажать кнопку reset на подрулевом переключателе и подержать 5-7сек
 

SabrinaX

New member
привет. А что эта кнопка обнуляет? Я нажимал ни чего не происходит.
 

Camomile

New member
она обнуляет моточасы,средний расход,потраченные литры,среднюю скорость.Ставишь на среднюю скорость на экране и держешь (долго 5-7секунд)эту кнопку, всё на 0 сбрасывается.Попробуй,на среднюю скорость ра экране поставить и подержать.Я в сети видел обнуление у всех по разному.У меня надо на средней скорости держать.(у меня 3 кнопки на лепестке) .
 

зодиак

New member
не обязательно на среднюю скорость ставить. Из любой позиции обнуляет, ну по крайней мере из любой позиции, что обнуляются данным действием
 

Сверху