Всего доброго. Гранта 22 год куплена в феврале 23 . Пробег 3000 кондей работает как с улицы просто обдув . Пинать салон или просто съездить заправить

n1kon

New member
Всего доброго. Гранта 22 год куплена в феврале 23 . Пробег 3000 кондей работает как с улицы просто обдув . Пинать салон или просто съездить заправить ? Как думаете?цена вопроса у нас в городе 1500 .
 


alex!

New member
Машина на гарантии, можно дилера попинать но скорее всего за ваш счет, там про жидкости сказано конкретно. Но возможен и дефект, я бы начал с дилера.
 

Аллочка Т

New member
просто если дефект в кондее, дилер увидит, что уже что-то делали, то может взбрыкнуть, сами накосячили.
 

ElectroD

New member
у меня дворники стали медленно работать, электрик посмотрел, в роде всё в порядке давай моторчик вскроем. Я говорю, машина на гарантии не будем. Позвонил записали, приехал поменяли, уехал. А если бы лазили, то может и за свои пришлось .
 

elitelife

New member
да уж, была до этой тоже гранта 13 год . За 3,5 года ни куда не лазил только масла фильтры и ГРМ и все . Покупал правда чуток дороже не от собственника с салона б/у . Если б не начила подгнивать не продал бы не за что.
 

Rockafella

New member
У меня 19- го окт, месяц назад заехал заправил кондиционер. Откачал аппарат 280 гр, закачал 380 + масло., тоже 1500 отдал.
 

usoft

New member
как говорится- с миру по нитке, голому рубаха! Сто грамм того сто грамм того не долив, а объёмы серьёзные.
 

Slip79

New member
они дилеры хитрожопые. До 500 км пробега, все косяки бесплатно устраняют. Только ни кому об этом не говорят. А том числе и жидкости! Это мы, русские, купил бабки отдал, уехал. А потом начинаем всё проверять, а поезд уже ушёл!
 

Сверху