Всем 95-го. Парни,опрос, у кого шеснарь,сколько расходует масла на 1000км? Просьба отвечать актуально,а не высеры писать,марка масла,пробег и расход

Paul Re

New member
Всем 95-го. Парни,опрос, у кого шеснарь,сколько расходует масла на 1000км? Просьба отвечать актуально,а не высеры писать,марка масла,пробег и расход,если таковой присутствует. Всем добра.
 


Gremmolpo

New member
26500,16- рь, масло у дилера Лада ультра 5/40, от замены до замены (6-7 т) 2-3 мм по щупу! Стиль езды спокойный,80-140! Ср ск 37-38 км/ч!
 

Aлексей

New member
20год шеснарь пробег 50т езда как будто зад горит. Расхода на 6т абсолютно никакого лью масло manol
 

optimus-prime

New member
синтетику или полусинтетику?
Сам на манноле катаю, правда 8 клап. Расход 2 мм по щупу за 10 тыс.км. Тоже люблю педальку притопить))
 
возможно. Я особо в маслах не разбираюсь но методом проб вывел для себя что моя тачка манго любит больше всего
 
масло не хуже других. Не первая машина на нём. У отца расхода вообще нет, но у него езда спокойная. (Датсун он-до)
В коробку потом тоже маннол залью, трансмиссионку.
 

sleepyhead

New member
На ладе ездил 5/40 не доливал, меняю каждые 7к, перешел на Шелл, стал доливать грамм по 200 на 1,5 2 к пробега, буду переходить обратно на роснефть
 

Сверху