Всем бобра! Кто САМ устанавливал концевики дверей ( у меня только на вод. двери есть) ? Есть ли проводка или самому тянуть? А если есть то где ее

Mish

New member
Всем бобра! Кто САМ устанавливал концевики дверей ( у меня только на вод. двери есть) ? Есть ли проводка или самому тянуть? А если есть то где ее искать?
 


erosa

New member
Накладку порога открути и под ковролином посмотри. На простой комплектации вроде нету на классик есть. Как я помню, кто то писал
 

boris-nik

New member
Змей! Концевики вот такие бери
Народ очень хорошо отзывается.Там и артикул есть для заказа в запчастях для иномарок.

uuUggpHsMp4.jpg
 
калиновские дубеют сволочи на морозе. В принципе как попадешь,как со всеми Ваз-запчастями.
На будущее тогда имей в виду—информация лишней не бывает
 

тупень

New member
я купил Калиновские но не в коробках, по 130р вроде, до холодов обильно обрызгал силиконовой смазкой, до сих пор ещё проблем не возникало.
 

antono

New member
тут видимо везение,а не силикон.Я уже и менял два раза концевик всборе и,,купал" буквально пыльник в силиконе—нефига не помогало.
А у меня много функций в КРОССе на него завязано.
Пока эти не посоветовали намучился с ним.То двери закроются,то свет забуду включенным.
 

Homer

New member
да, рки и рги установлены, и дополнительно ещё между задней дверью и 3-тьим стеклом D-образный уплотнитель приклеил
 

Rockafella

New member
на бывшую калину вместо рки так же D- образный клеил, отлично справлялся с задачей.
 

Сверху