Всем большой Рахмат!!!! С Алика пришли лампочки диодные, для заднего хода, пришли за неделю

skull

New member
Всем большой Рахмат!!!! С Алика пришли лампочки диодные, для заднего хода, пришли за неделю.

80D6ugmEUBM.jpg
 


Homer

New member
Ты так ослепишь водителей задом, я как помню что нельзя так ярко делать задний лампы,даже задние туманки нельзя в ключать когда нет тумана или плохой видимости на трассе, на рвётся на штраф если увидят дпс
 

Rockafella

New member
это ты скажи производителю иномарок, у которых даже их диодные стопаки глаза вырывают, а про задний ход молчу вообще.
 

mosdiploms

New member
Так сказал как будто ты с этим форанем постоянно ездишь. Не кого ты этой лампочкой не ослепишь, а просто улучшишь видимость. На грузовых вон диодные прожектора ставят для таких целей специально
 
я своё мнение ни кому не на вязываю,пусть каждый решает что туда ставить, просто я видел такое что человек задом сдавал вечером на парковки и такой свет задний, что как будто дальний включён был
 
уважаемый,это не диоды. это ксенон ставят в задний ход, не путай пожалуйста. Такой свет да, слепит. от диодов нет такого эффекта.
 

global_surveys

New member
Ну и на хрена такой фонарь? > Тебя оштрафуют, лампочку изымут и будут полностью правы, потому что идиотов надо наказывать.
 

mager

New member
ссылку на нормотивно-правовые акты,на штраф за установку ламп в свет заднего хода и изъятие лампы в студию! А на счет "правы" это вряд ли,а вот ст.286 могут смело себе поднять с пола.
(ну это чтоб после идиотского коментария окончательно не выглядеть идиотом!)
 

Angelys

New member
оштрафуют за установку ламп не предусмотренных производителем. Просто ГИБДД этим специально не заморачиваться, но если посветить им в глаза вечером, то, думаю, мимо не проедут. И по новым правилам техосмотр то же не пройдешь. В передние ДХО не менее 800 лм по нормам, а по ссылке на лампочки заявлено продавцом 1200 лм.
 

Ruiseecic

New member
новый техосмотр Мишустин перенес на осень, а осенью перенесет на весну... и так оно и зависнет.
 

Kata_rina

New member
нормативные акты где?
Тех осмотр можно пройти и не приезжая на осмотр
 

Anton495

New member
шутки шутками, а раз взялись, то вряд-ли отстанут. Ну перенесут пару раз на полгода, а потом как сделают так и будет.
 

wildlife

New member
историей много чего доказано, но ее, историю, постоянно переписывают. А по поводу мощных лампочек, хоть в передних фарах, хоть в задних фонарях - слепить других участников ДД, это неуважение к ним и создание предпосылок к ДТП. А неуважение к другим только провоцирует остальных, и где гарантия, что у ослепленного ночью твоими 1200 люменами, под капотом не окажется 20000 люменов, и тогда обижаться будешь ты, если сможешь...
 

sovka

New member
1-е с какого буя,ты мне тыкать начал?аргументы кончились,а из лужи вылазить надо?2-е,это для слабоумных,запись о том,что лампу человек установил в фонарь заднего хода,не знаю ни одного идиота,который при движении вперед мог включить заднюю скорость,чтоб ослепить едущего сзади водителя!3-е обижаются обычно обиженые,выскочки и диванные коментаторы и критики и это единственное что они могут.
P.S. совсем забыл,еще очень зорошо у них получается тупить.
Удачи Вам и мягкого дивана!
 

baixx

New member
Даа... Хамить, молодой человек, Вы горазды. А прочитать внимательно и понять про что написано - не судьба. Счастливо "побычиться".
 

Сверху