Всем большой хочу сделать выхлоп на своей пушке-гонке, кто как делал, какой резонатор с банкой покупали. Расскажите очень

DoM1n1K

New member
Всем большой привет, хочу сделать выхлоп на своей пушке-гонке, кто как делал, какой резонатор с банкой покупали. Расскажите очень интересно)

zCZgRHGDxyo.jpg
 


And90

New member
Ставил 4-2-1,тяга получше,резонатор Стингер,глушитель тоже Стингер,поехала по лучше но громкая стала (на АКПП) быстро надоело,решил Субару саунд поставить,резонатор сток вернул,глушитель Стингер по прежнему,звук прямо сок - но тяга ушла,плохо тянуть стала,но звук прямо услада,далее вставка ката 4-2-1 сток рез сток глуш,тяга вернулась но рез прогарать начал и гофра кончилась,поехал к мастерам,вврали гофру от иномарки,второй резонатор и глушитель восе ....и я оказался в нерване,звук тихий,в салоне не слышно,а на улице ощущение как будто играет только сабуфер,звук выхлопа очень тихий и благородный что ли,вот так я по кругу просто понял деньги и вернулся чуть ли не к началу)
 
Полностью трасса стт стоит, длинные штаны 4-2-1, резонатор стт, овальная банка из нержи стт, чуть громче штатногос появилось приятная бассистость, ещё там труба вниз смотрит, если с насадкой вывести за бампер будет чуть громче, видео со звуком могу кинуть в личку
 

Сверху