Всем Братьям и Сестрам !! Пробег 1660км заскрипели дворники,скрипит на кочках думаю пасс передняя дверь, руль крутиш как будто рыболовную катушку с

Anton495

New member
Всем Братьям и Сестрам Привет!!! Пробег 1660км заскрипели дворники,скрипит на кочках думаю пасс передняя дверь, руль крутиш как будто рыболовную катушку с треском, поворачиваеш на право при езде такой звук как будто колесо задевает ууууууу, и при трогание задом с выворачиванием в право или лево происходит одиночный громкий удар, ну и то что выжимной клокочет это ерунда,а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.
 


BELOSNEG

New member
У меня тоже проблема была с ударом при вывороте назад. Поменяли по гарантии поворотный кулак и привод в сборе
 

max2008

New member
что говорил? Меня развернули с этим стуком. Сказали, как шрус развалится, так и приезжай
 

Геннадий

New member
Тоже были на первой тысяче. Щас потом пропали. Щас после 5 снова периодически появляются
 

perlena

New member
Эти машины на отъе... сь собирают на автовазе, ты посмотри как подрамники на весту, ларгус варят и потом всё в кучу сбрасывают на пол, типо вертикально чтобы они остывали, а по бумагам все по технологии после сварки подвешенные в вертикальном положении остывают ))
 

Сверху