Всем Чет не понять не могу. Многие хвастаются покупкой авто, и им постоянно пишут в комментах всякую херню, мол гавно взял, посмотрим сколько счастье

wcat

New member
Всем доброго дня. Чет не понять не могу. Многие хвастаются покупкой авто, и им постоянно пишут в комментах всякую херню, мол гавно взял, посмотрим сколько счастье продлится и тд. Вам че, заняться нечем? Или вы не удовлетворены собственной жизнью и пытаетесь нагадить остальным?)) И если вы уже такие ладоненавистники, че вы забыли в этой группе?))
Всем мир
 


Хают либо вообще авто нет, либо ездят на б/у кредитных иномарках, вбухивают в них по пол зарплаты и чуствуют себя состоятельными людьми, а состоятельные люди не заходят вообще в подобные группы с такими авто, отсюда вывод. (и не нужно трындеть им что иномарки не ломаются, это все легенда. Года свое берут, ездил на иномарке 08 года, впринципе больших проблем не было, лишь по мелочи, то поводок то еще что и так каждый месяц. Тыщ по 6 точно уходило только на авто, но в основном эти люди сами ездят на ней, а хают ее потому что они хают все в своем окружении, работу, город, страну, машину, друзей и т.д. Они всем вечно не давольны, это их жизнь, это их призвание ДИВАННЫЕ ВОЙСКА.
 

siska

New member
да я не читаю, просто попадается часто в ленте этой группы))
 

serg-smirnoff

New member
Мир сходит с ума, некоторым даже своя внешность не нравится, а вы про какое то авто
 

Сверху