всем!!!! читаю ленту и думаю,неужели все так плохо? Там стучит,там пищит,то тухнет,то гаснет!!!! Неужели ушло то время навсегда-купил автомобиль,сел

stupidbeginer

New member
доброй ночи всем!!!! читаю ленту и думаю,неужели все так плохо? Там стучит,там пищит,то тухнет,то гаснет!!!! Неужели ушло то время навсегда-купил автомобиль,сел,поехал,а голова не болит-доеду или нет!!!! хотя бы на год!!!!! или мы все такие щепетильно-капризные?
 


тупень

New member
А были вазовские машины ездя на которых не болела голова?

Видимо от человека зависит. Спокойно отношусь к тому, что происходит с машиной.
 

Мирон

New member
Как по мне все это ерунда в основном, езжу пока на калине 2 и перед покупкой тоже читал что практически на всё жаловались как и тут, в итоге 4,5 года и 110к пробега полет отличный ни забот ни хлопот, теперь задумываюсь брать гранту и сейчас читаю про неё тоже самое что и про калину когда то)))
 

Delo107

New member
Я тоже считаю, что больше придирок!!!! Езжу на ней, мало. с апреля! Но за это время, не было ни одной проблемы! Да, что-то поскрипывало(а где сейчас лучше??? ), исправил. Ещё может что мелкое, и все! Проблем никаких не создавала! У дилера был только на то-0. На первое поеду и предъявить нечего, единственное, (что есть резиновый шланг кондиционера потрескался, но наверное не критично, кондиционер работал отлично. Так что сказать плохого не могу ничего. И не нужно говорить что пересел с барахла!!!! Сложились так обстоятельства, большое строительство, пришлось продать очень даже не плохой авто (аудии а4, 2016г.) и купить, также нормальный, за свои деньги! Сравнить не возможно впринципе, ценовая категория разная! Знал когда покупал, лучше не будет! Но и не растролся сильно. Да не идеальна! Но и не плохой вариант, из всего что есть. Весной, собираюсь брать весту св кросс, но эту продавать уже не собираюсь! Пусть жена катается! Всем ровных дорог! И хорошего отношения к своим машинкам, и они постараются для, Вас.
 
Все зависит от того какой человек сам. Придраться можно и к дорогому автомобилю. Я владел свежей теаной, и также состоял в группе "Теана Клуб" так вот там проблем не меньше. Но напомню машина стоит больше миллиона. И у всех разные проблемы, то вариатор пинает, то шланги Гура рвет, то что то где то гремит. На данный момент накатал на гранте 10 тысяч за 4 месяца, проблем нет особых, мелочи устранил сам.
 

goodman

New member
да у всех сел поехал,просто люди придираются к сущим мелочам. Раздувают из мухи слона. Из этого и складывается общая негативная картина. За 8 месяцев накатал 32500 и не жужжу.
 

ProGuru

New member


6wo3_IekbyI.jpg
 

monokrem

New member
Отрицательные отзывы пишут перкупы и продавцы бэушных иномарок и просто представители ЛГБТ.
 
я не отрицаю, что тоже оставляю отрицательные отзывы, но никому из Вами перечисленных не отношусь. Скажу более, в большой мужской компании к высказыванию о принадлежеости к ЛГБТ Вас бы неправильно поняли. Отрицательный отзыв тоже отзыв. Даже при покупке бытовой техники народ ориентируется на отрицательные отзывы и магазины и производители на это ориентируются, но не Автоваз. Хотя, допустим, тросы ручника, жаловался народ и исправили тому, кто хотел. Не может быть все хорошо, тем более у Автоваза. Просто кто то афиширует проблемы, а кто-то как серый кардинал. И в результате от таких решений, остальные молчуны загребают жар чужими руками. Вы взрослый человек и знаете, что все инструкции и доработки прописаны кровью
 

vs

New member
У меня предыдущая Гранта отходил 120тыс. И ничего серьезного.также скрипело. Стучала рулевая рейка, подтягивал
 
Можно конечно и забить на мелочи,типа скрип,или ещё что нибудь,но когда она новая,пробег до 5 тыс, и отданы деньги немалые как то непосебе
 
Когда все хорошо, зачем что то писать, а вот когда плохо пишут. По этому и слаживается картина что у всех пищит, сверчит, дёргает и шумит )))
 

korsarr

New member
Год с лишним владею, пробег правда 14000, но все тип топ. Ничего не скрипит, не гремит, коробка воет немного, да х@рен с ней. По сравнению с предыдущей десяткой её вообще не слышно. Короче едем дальше, все что нужно доработал.
 

VukI

New member
Не знаю как у вас, а меня на 10 коробку небыло слышно вовсе. Владел ей 6 лет. Масло было тнк
 

lucker

New member
на первой десятке тоже не слышно было, 10 лет владел. Попал в ДТП, пришлось в срочном порядке взять другую. Опять десятку взял, вот у неё коробка была как реактивный двигатель. Год поездил на ней и сдал в трейдин, и приобрёл гранту.
 

Сверху