Всем дароу. Кто то ставил подиумы для динамиков? Хочу шумкой сначало проклеить, а потом подиум какой нибудь . Покидайте

nikolai1200

New member
Всем дароу. Кто то ставил подиумы для динамиков? Хочу шумкой сначало проклеить, а потом подиум какой нибудь .
Покидайте фото
 




RT4jfiWqJ10.jpg
 

procontent

New member
не пудри человеку мозги своей хренью, хотя твой комментарий выглядит как хороший тролинг)
 

Dimoogle

New member
мозги делаешь ты здесь! И чё за человека отвечаешь, он сам решит я написал ему как можно сделать и будет результат, а ему уже решать делать или нет, чё ты лезишь умник))
 

gonnie

New member
3. Если тебе хвататет овалов убивать "суперкласным" звуком и 16 динамиков JBL от штатной бошки - ты просто уникум.
Хорошая и главное качественная аудиосистема придерживается огромной кучи критериев.
 

mustafa

New member
На качества звука сильно влияют:
3.1 Головное устройство
3.2 Выбор динамиков, их диапазон частот в котором они могут играть
3.3 ШВИ
3.4 Объем выделенный в двери под динамики
 

Waddiimmm

New member
4. Для настройки аудиосистемы давно куча способов настройки есть - от того каким образом и какой диапазон частот они играют (кроссовер), какие динамики его играют(твитеры сч миды), как настроены динамики друг относительно друга (временные задержки)
 
это понятно, я человеку написал свой отзыв что можно по бюджету собрать хороший звук в сравнении со штатной акустикой не более, чего ты пенишся )
 

Noiniadow

New member
все потому что человек спрашивает один вопрос а заходят умники и пишут вообще левое, о том как они себе овалы в полку поставили и как это круто играет. Сорян конечно но это глупо
 

trink

New member
да ладно тебе ругаться, хорош уже наверное не твой день сегодня )) я может не правильно понял его, подумал что он хочет поставить подиумы на штатные колонки вот и написал ему как я сделал себе поделился и не более а он сам уже сделает выводы конечно, что да как ему делать, а тебя понесло на личности, матюки гнуть, зачем это всё, негатив да и только . Группа создана для того что б делится опытом, кто как себе что сделал на своей ласточке))
 

Сверху