Всем дарова,гранта хеч бек новая,замучился с концевиком багажника,один раз менял по гарантии,щас опять поеду,кто нибудь сам его как нибудь делал

Scorpion666

New member
Всем дарова,гранта хеч бек новая,замучился с концевиком багажника,один раз менял по гарантии,щас опять поеду,кто нибудь сам его как нибудь делал ? Что там не контачит то .......
 


mager

New member
ну если только так, я один раз съездил, мастер чё то поковырял там, вроде всё заработало, через 2 дня горят перестал работать, через 3 дня сам стал работать
 

shawlow

New member
В чем вообще проблема то? У меня не открывался с кнопки на крышке багажника и было дело в концевике водительской двери
 

skull

New member
не работает подсветка в багажнике, замок работает без проблем
 

Dimon87

New member
а была такая херня тоже свет не горел,приехал к дилеру, показал что не горит, приговорили замок под замену, в наличии не было, заказали, пришел замок позвали на замену, приезжаю, а свет работает, ну все говорит, не будем менять, вот так я понял что гарантия это шляпа.
 

Alpes

New member
я менял на новый,поставили новый, а он не работал,потом еще один поставили,он заработал, запчасти новые очень плохого качества
 

Flash[hi2]

New member
придурки,зачем его туда нужно было вставлять,сделали отдельно и не было проблем,снял поменял и поехал
 
закос под иномарки, у меня давиче форд был, так там на всех дверях концевик в замке, вот было весело когда концевик сдох на одной из двери, благо на разборе нашел замок БУ, а так новый йобобо покупать.
 
На многих иномарках тоже в замках стоят при том и дверные тоже, а это уже другие суммы. Так, что грешит тут не только наш автопром
 

Shaitan

New member
Мне меняли по гарантии 6 раз. Пробовали поискать проблему в другом но не нашли
 

Сверху