Всем Добра))) Чем ближе приближаюсь к ТО-1,тем интересней узнать, если я привезу к ОД свои фильтра и масло, а с них только работа и продолжение

Caprice

New member
Всем Добра))) Чем ближе приближаюсь к ТО-1,тем интересней узнать, если я привезу к ОД свои фильтра и масло, а с них только работа и продолжение гарантии, как думаете, они в позу не встанут или заменят всё без проблем?
 


Без проблем, так и делай, и проси чтоб можно было присутствовать, ато так и не поймёшь делали они что-то или просто помыли и всё)
 
Естественно можно, только вот при покупке масла проси сертификат на эту продукцию,а иначе если что-то случится с двиглом,то ОД будет ссылаться на масло совсеми вытекающими.Я именно так делал,но сертификат не спрашивали, теперь храню в папочке всё
 

jelsomino

New member
А сертификат брать каждый раз в магазине, когда берёшь у них масло?
 

westar

New member
ну естественно,они же спишут оттуда данные канистры,партию и время заливки в канистру (канистра до сих пор лежит в гараже)так как там ещё 800грамм масла
 

MEGApixel

New member
Мне после первой замены, тоже канистру отдали с остатками масла.
 
В любом случае всегда брать сертификат на масло которое покупаете,а если отказывают значит и продукция соответствующая,но и сертификаты подделывают сейчас как пирожки
 

Сверху