Всем добра Докупил пороги Теперь полный обвес юрол Как вам

Flash[hi2]

New member
Всем добра
Докупил пороги
Теперь полный обвес юрол
Как вам?

viDLnJILrtE.jpg
 


iSpawn

New member
На мой вкус лучше заводского переднего бампера ничего нет для гранты
 
при парковке у стокового бампера есть клиренс, позволяющий не задевать верх бордюра, сделанного по ГОСТу. а эти юроловские просто треснут или уйдут в стороны
 
друг, в моем городе нет ни одного бордюра сделанного по госту, скажу больше, в нашей стране нет никакого соблюдения госта.
 

Artemiy

New member
низкий бампер это зло зимой,с колеи выбираясь либо трещат,либо упираются и застревают
 
а ты с колеи зимой сможешь выбраться с таким обвесом? Я уже много видел как упираются такими бамперами или порогами в стенки обледенелой колеи. Идиоты одним словом, в условиях снежной зимы проскакивать так через бугры . Мне сток по душе
 

extreem

New member
смогу, у меня стоят сплиттеры, пороги, занижение - 50 и ни каких проблем зимой небыло совсем (чистят дворы у нас тоже не очень) а ещё я без защиты езжу (ну стандартный этот тонкий пыльник из фольги) и на нем ни одной вмятинки, ну до гранты достаточно низкие ино были, ещё и на автомате и ничего. с головой и аккуратно все можно сделать. Если тебе нравится выше и сток, не обязательно что всем это нравится
 

Bop$yH

New member
с завода шли они
Один раз от гаражной воротины спасла эта штучка
 

anye

New member
так там же не прямой металл идёт
Будут ямки
Думаю то на то и выйдет
 

delay(0)

New member
у всех свои вкусы товарищ) кто то ворон глаз на капот ставит и счастью нет границ
 

Сверху