Всем добра! Есть вопрос. "Жрёт" правое переднее колесо. В сервисе сказали что из-за резины. Мол го*но, у меня тоже так же. При движении не тянет в

Всем добра! Есть вопрос. "Жрёт" правое переднее колесо. В сервисе сказали что из-за резины. Мол го*но, у меня тоже так же. При движении не тянет в сторону. В чем может быть причина? У кого случалось такое? Пробег 37 к

ZGH_dt9KmaE.jpg
 


Exact

New member
в нашем городке нормально никто не делает развал-схождение)
 

Поручик

New member
наверное даже уже без толку делать развал на этой резине. Дальше будет жрать
 

Anton495

New member
Чего тут искать? Развал/схождение на нормальном стенде у хорошего развальщика—решит проблему.
 

alex!

New member
откуда у них норм стенд если од отвечает что это норм и него также...
 

wcat

New member
Где написано, что ему это ОД сказал? У ОД как раз полюбому должен быть стенд развал/схождения.
 
обычно при жоре резины ищут причину в схожд развал касторе, исправности рул-шаровых нпконечников, наск затейлево должна быть изг резина чтобы ее ту жрало а там нет при чем только одно колесо? либо это повышенный износ, такое бывает например на всесезонке, и я понимаю жор это когда неравномерный износ с одной стороны, я бы ещё проверил и рул наконечник шаровую и, и, подшипник ступицы (вывесит и покачать в вертикально - на себя от себя), ты встал на стенд в удачную позу, а в движении люфт на люфт даёт жор, как правило при заезде на стенд они говорят что при люфтах отрегулировать не получиться, и как правило если значение в зел зоне то они равны, а у тебя разница 6гр, тем не менее, я бы проверил лбфты и настойчиво попросил выставить все и в ноль или равные значения, а уже после грешить на колеса да и в др сервис можно поехать
 

Dextra

New member
у меня на пассате так было! приехал опять к ним,на стенд,все в зеленом секторе! мастеру говорю,давай поедем на другой,если ваш косяк,за ваши деньги! не согласился! к знакомому приехал,у него с фонариками и лопухами,совдеповский! правое колесо было завалено на 1.5! и ок все
 
нельзя верить этому монитору. Они калибровку станка не делают . Прошел это. На класике сделали и за 2к сожрало резину. На ламповом стенде показало что схождение и кастор как на ниве шевролет. Бить надо за такой развал.
 

Kolyabis

New member
У меня тоже жрёт правое, зиму сожрала, думал резина гавно. Поставил лето поехал на развал сказали все в норме, сейчас правую резину до ограничения стер уже. Не куда не тянет тоже а резину жрёт непонятно почему
 

Сверху