Всем добра! Гранта 8 клоп пробег 3500 .Неделю назад стала часто загораться лампочка бензина, 4 дня назад запрвил машину 25 литров, откатал 125 км и

Всем добра! Гранта 8 клоп пробег 3500 .Неделю назад стала часто загораться лампочка бензина, 4 дня назад запрвил машину 25 литров, откатал 125 км и бенз куда то пропал, думал датчик чудит, решил проверить - подольше на лампрчке покататься, ну и проверил- сегодня заглох около щапровки, машину доталкал, возникает вопрос где бензин ещё на 125 км? Кто сталкивался? Записался к од, но долго ждать! Какие варианты че может быть, грешу на заслонку, так как машина стала хуже ехать, разгон медленный
 


мгновенный или суммарный? Суммарный считает за все время работы машины на стоянках и поездках и со временем очень редко начинает менять свое значение, его нужно сбрасывать регулярно.
 

V0ice

New member
у меня ДМРВ на второй день откинулся, чек загорелся, так что вполне возможно
 

tt4

New member
Сколько раз звел? Прогрел? Ездил на короткие расстояния?
 
щас уже 2 недели без прогревов, да и прогревается то быстро 3 мин и поехал, коротких расстояний не было, я после заправки ездил только на работу 2 смены рано утро и поздний вечер без пробок город свободен до города по трассе 25 км туда и обратно 25 так 2 смены на 3 день в город скатался на лампочке уже ну пусть 50 км прибавим, на светофорах особо не стою, за 3 дня я накатал 150 км, куда делись ещё 100 грубо неизвестно
 

Сверху