Всем добра и чистых дорог! Кто каким видиорегистратором пользуется кто что посоветует, бюджет 6-7



simuran

New member
70mai ( он же Xiaomi ) бери, его за глаза хватает, качество хорошее, места много не занимает
 

metrosarryssgt

New member


B1lk9MzKl58.jpg
 

ЦПОИР

New member
так он в днс 2900 стоит я тока смотрел, нафиг тогда алик месяц ждать
 
даже дешевле. Я вот такой за ~2500 заказала. Они аналогичны, мой только с дисплеем. Без дисплея был ~2100. Сейчас чуть дороже.

zhXIUPYRfWs.jpg
 

soa

New member
хорошо написано.По маркетологски «70май+ без карты+Российская Федерация».Это где такие цены на этот рег с ЖПС? В оф магазине ксиоми?
 

serg-smirnoff

New member
это цена без ЖПСа. И без карты памяти. Почитала отзывы - GPS у них местоположение не показывает (по крайней мере, в России это не работает), а покупать его только чтоб скорость показывал - как-то, на фиг надо)))
 

Molch

New member
Советую фирму ibox, качество и стабильность работы, первый пережил почти 4года без съёма, висел работал . Сейчас второго принял на работу оклад стабильный работает висит. Желательно укрывать или снимать от жары, солнца.
 
Могу посоветовать одно: не бери дешевые, функционал урезанный и качество фуфлыжное. Например я взял зеркало ХРХ, увидишь такое - беги подальше. Будет возможность, сразу заменю.
 

skull

New member
Регистратор зеркало от новител с камерой заднего вида. Брал в районе 5к
 

Egorspbxxx

New member
Я вот такое Зеркало купил с камерой заднего вида. Качество записи нормальное. https://aliexpress.ru/item/32950010830.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edtxIIID
 

miheymoney

New member
Не знаю, какой отзыв Вам попался. Я заказывал 6 шт. Один был бракованный, остальные норм. Продавец заменил без вопросов. Заказывал доставку из РФ. Привезли за неделю.
 

who_a_u

New member
прям с верху, задня камера глючит первый отзыв, ваш я тоже прочитал
 

Сверху