Всем добра! Кто как обновлял или знает как эффективней обновить пластик в салоне, парприз, дверныеикарты, порожки и тд

DIDA

New member
Всем добра! Кто как обновлял или знает как эффективней обновить пластик в салоне, парприз, дверныеикарты, порожки и тд?
 


mopss

New member
Ну разве что растереть какими нибудь средствами, которые оставляют плёнку на поверхности. Полиролями смысла нет обрабатывать, можно даже хуже сделать
 

lamagro

New member
Калька( копировальная бумага) но при сильном контакте одежда пачкается. Как то так.
 

serg-smirnoff

New member
я бы сказал очень аккуратно, убирал уарапку на панели, надо прям очень быстро и не на максимум фен, но лучше доверить профессионалам, тк делал у знакомых в сервисе
 

proplakat

New member
я имею в виду глянец не прям до состояния зеркала, а то, что поверхность уже будет более блестящая, не будет такой глубокой матовости.
 

lamagro

New member
так и копиркой глянец будет, она как бы микро трещинки и шероховатости собой заполняет. Вообще у Гранты пластик царапучий.
 
Греть чем то не советую,останется пятно.Если нужно скрыть какую то царапину то копировальная бумага хорошо справится затемнит царапину на какое то время.Ну и обычная полироль для пластика хорошо матует пластик на время
 

Booguy

New member
Я таки имею сказать, шо помог Иван Петров, хлопчик, благодарочка тоби!
 

sd!

New member
насколько могу: купил тритон 503 для винила и пластика, пока машинка на ремонте кузовщины, снял дверную карту, к сожалению фоток нет не занимался таким делом фотканьем, вообщем вымыл дверную карту как мог, нанес пену по всей карте, дал ей поработать минут 10, вытер микрофиброй, уже вид стал куда жирней нежели был, не сказать шо как с заводу, но уж куда лучше, чем было, была такая серая грязная замызганная знаешь, стала ярче и грязь подразъело, на другой потом карте сделаю, если надо могу отписать результат. Фена нет ни грелки и тд да и рисковать не стал
 

Сверху