Всем добра! Кто разобрался за какие фары штраф с сегодняшнего дня, можно на наши гранты диоды ставить в дхо и ближний/дальний без штрафа

Всем добра!
Кто разобрался за какие фары штраф с сегодняшнего дня, можно на наши гранты диоды ставить в дхо и ближний/дальний без штрафа?
 


Это если ксинон стоит от них свет ебейший особенно когда фара грязная за них ебали щас хз что с моими минилинзами будет на сраный галоген возвращаться не хочу....
 

DoM1n1K

New member
Как объясняли мне сотрудники дпс на фаре есть код из цифр по которому они определяют под какие лампы сделана фара, если стоит лампа которая не подходит значит нарушение. Но опять же многое зависит от региона и настроения самого сотрудника! Ездил с Челябинска до Краснодара потом в Сочи с диодами в птф не кто не чего мне не выписывал может повезло!
 

Annyserf

New member
тогда есть фары а стиле ауди с модулями) на гранту там на фаре нечего написано не будет)
 

Exact

New member
Все равно ксенон или диодка одно и тоже если ебать захотят менты. КатайсЯ на ксеноне если захотят доебаться доебуться а так по хуй леды приравниваеться тому же что ксенон
 

artserge

New member
Ставте фары в стиле ауди там стоят модули лампочек нет и на фаре не чего не написано
 

sd!

New member
В багажнике лежат старые галогенки Докопаются сниму лед и их поставлю при них и дальше поеду
 

Сверху