Всем добра! Кто запитывал радар и регик от МУС? При запуске двигателя радар перезагружается? Интересует модель ibox 100. Хочу спрятать всю проводку.

Всем добра! Кто запитывал радар и регик от МУС? При запуске двигателя радар перезагружается? Интересует модель ibox 100. Хочу спрятать всю проводку. Сейчас радар подключён к розетке прикуривателя. При запуске движка не перезапускается. Хочу понять от МУС будет также или если ДХО гаснут то и радар будет выключаться при запуске?
 


На мус вроде бы постоянный плюс, а значит работать будет постоянно и сажать АКБ. У меня через пред разметки антирадар подключён, ключ повернул и работает.
 

Slip79

New member
на МУС есть и постоянный плюс (11 если не ошибаюсь) и от зажигания (10). Просто смущает что при запуске движка гаснут ДХО, а значит пропадает питание. Просто не могу понять, почему при запуске глохнет магнитола, включаются ДХО, но не вырубается радар подключённый к прикуривателю.
 

NeXcr

New member
наверное потребление разное, в момент запуска. У магнитолы и дхо нагрузка большая и не хватает питания. АКБ проверяли? В момент запуска всё работает от АКБ.
 

Сверху