всем добра! ммс topway ts 10, работаю в Ятакси, установил приложение Япро. так как надо авторизоваться, после авторизации требует пройти проверку

Vasekus81

New member
всем добра! ммс topway ts 10, работаю в Ятакси, установил приложение Япро. так как надо авторизоваться, после авторизации требует пройти проверку личности то бишь сделать селфи, естественно без камеры это сделать тяжеловато, можно как-нибудь через юсб подключиться веб камерой и сделать селфи для проверки личности или использовать камеру заднего вида(тупо будет смотреться но что делать) для фото?
 


heaDodger

New member
с тела все ок, когда авторизовываешься с другого устройства просит проверку личности, мол для проверки что это именно я и я никому не продал свой акк.
 

SAYLEEN

New member
беги с этой богом забытой конторы) что там можно заработать на гранте ?
 
Подскажи,а можно через карплей с телефона сидеть?В Теуес сс3 он беспроводной,в нем запускаешь с телефона приложение которое уже авторизовано на телефоне,просто мысля....
 

Dronni3d

New member
можно, тогда все звуки и тд будут транслироваться с устройства...как варик....но тогда теряется смысл ммс) моя ммс это то же самое что и тиайс, только не такой накрученный бренд
 

eleni

New member
и все звонки уведомления и тд будут транслироваться в экран) такое себе, клиент не должен знать кто мне шлёт и какое свежее ххх видео, так же не должны знать, что я не купил огурцов и помидоров на ранке от жены...
 
взять самый дешевый телефон,установить туда яндекс го про и его через карплей к магнитоле,так как там ничего нет и только одно приложение,клиент ничего не увидит,даже симки не надо,будет интернет получать от основного телефона.
 

RainyDay

New member
люди пишут в яндекс поддержку.чем больше запросов,тем больше шансов,что услышат.
 

Сверху