Всем добра. На наших машинах есть такая беда, думаю многие наслышаны, тросс ручника трёт днище до метала. Облазил весь интернет, толкового решения

Всем добра. На наших машинах есть такая беда, думаю многие наслышаны, тросс ручника трёт днище до метала. Облазил весь интернет, толкового решения проблемы не нашёл. Вопрос такой, если кто нибудь боролся с этим, расскажите как именно. Если делали доп. крепление, расскажите про то как сделать это крепление. Заранее каждого благодарю
 


на сквозь не портрет, но до голого метала портрет, далее реагенты, коррозия и дырка. Пусть все это будет через 5 лет но все же, к машине я отношусь как к девушке, ласково и бережно)
 

SEO Умнег

New member
загляните под машину, найдите места соприкосновения кузова и троса, отогни е тросс и увидите что заводской Антикор вместе с краской протёрт до грунта, а то и до метала
 

xphost

New member
интересная тема, писали про новые крепления, а потом и трос нового образца, а в 2020 есть предписание по подгибу кронштейнов крепления тросика
 
я это предписание исполнил ещё до предписания в декабре 2019 года при помощи матерков и медного молотка когда на 500 км пробега начал скрипеть трос в левой проушине.Как бабушка отшептала.
 

Lenar

New member
да АвтоВАЗ диллерам разослал предписание по устранению скрипа тросов путём подгибания проушин.Слышал я про такое.
 

Lucky™

New member
ааа, ну это я тоже загнул) Скрипа как такового нет, есть протертость в четырёх местах от двух троссов.На более весомые неисправности они почему то не выписали предписаний)
 

Сверху