Всем добра. Ну ночну по порядку. Да больная тема освещение багажника,салона и бардачка. Значит примерно неделю назад звонил офицалам мол так и так

Всем добра. Ну ночну по порядку. Да больная тема освещение багажника,салона и бардачка. Значит примерно неделю назад звонил офицалам мол так и так свет то горит то не горит что от двери что принудительно. Официалы говорят типо по такому вопросу ни разу обращений не было, когда данная проблема появиться зафиксируйте на камеру, по звонку запишитесь на прием и добро пожаловать. Сегодня настал тот день и я к ним приехал. Когда приёмщик вышел на осмотр как на зло всё работало и типо не видим проблему решили меня повернуть. Я им говоря что специально звонил по поводу то горит то не горит и вы мне сказали предоставить видео. Заснял аж 3 видео нате смотрите . А они нет нам надо видеть в реале . А я уже на взводе дёргаю багажник и опа не горит! Короче приняли тачку. И тут началось . Долго они около неё крутились в итоге замок багажника под замену в наличии небыло будем ждать, в салоне тоже под замену заедала кнопка, был в наличии поменяли. А вот причину так и не нашли. Говорят нет схемы на обновленную гранту и будут давать запрос производителю типо не знают куда лезть и в любом случае с данной проблемой разберемся. С трудом верится но буду надеяться. Потратил пол дня . (Москва)
 



Сверху