Всем добра Приобрёл регистратор 70Mai dash cam m300 Вопрос: USB разъём штатной магнитолы будет являться питанием для него или хотя бы

monokrem

New member
Всем добра Приобрёл регистратор 70Mai dash cam m300 Вопрос: USB разъём штатной магнитолы будет являться питанием для него или хотя бы поддерживать в рабочем состоянии ? Или ток мал и это не вариант ? Прикуривателем неудобно пользоваться и не хочется ) Что посоветуете )) Машина на гарантии ))
 


OPC

New member
колхоз конечно, но вариант ) в продаже есть розетка usb вместо заглушки на консоли, но её тоже врезкой устанавливают )
 

Melnishin

New member
в современных регах в основном батарейка тока для поддержки памяти и тупо хватает его выключить... так что там и поддерживать нечего... а порт юсб выдаст пол ампера..этого маловато для работы рега.. но попробуй,мож и прокатит.
 
я тоже так подумал ) вставил в магнитолу, через какое-то время регистратор попросил питание, видимо на аккумуляторе своём работал )
 

Мирон

New member
я тоже так думаю, но регик запросил питание, значит не хватает ему ) от магнитолы и телефон не заряжается, думает, что это флэшка )
 

Сверху