Всем добра ! Ребят, подскажите кто в Москве знает центр где можно установить птф на драйв актив ! Звонил в 4 официала, говорят прайса не знают,

ikanewton

New member
Всем добра !
Ребят, подскажите кто в Москве знает центр где можно установить птф на драйв актив ! Звонил в 4 официала, говорят прайса не знают, перезвоним…..(такое чувство, что специально не говорят цену, что бы я приехал по факту и охренел от их цен )
 


shawlow

New member
Алиса говорит, что нашла их много, может скинуть на телефон результаты поиска
Да, решил план Б использовать сначала в группе поспращивать, если не подскажут, то буду в инете искать
 

ikanewton

New member
ну только в этом и отличие от установки на обычные) вроде где то читал, что вырезают коронкой 89мм, а дальше все как на обычных, не драйв актив, установка - подключение
 

bazerbeliar

New member
да в том то и дело сам не хочу это делать, нет инструмента, да и могу накосячить, хочешь как лучше, а получится как всегда
Поэтому к дилеру хотел, когда покупал ценник зарядили в 20 к не стал делать
А сейчас понимаю, что Туманок не хватает и скоро слякоть начнется всякая ну и за 20 к если опять же скажут то не буду делать, лучше гаражного специалиста найти который сделает все
 

MADSaturn

New member
друзей - знакомых с инструментом тоже нету? 20к это конечно перебор))
 
Вот тоже интересует данный вопрос)
Вроде бы смотришь в инете, все просто, а по факту я с электричкой оч сильно на ВЫ и накосячить особо не хочется)
 

Exact

New member
можно самому поставить, а потом подключить поехать к дилеру или любому электрику. Мне дилер пару лет назад 2,5к за подключение озвучивал
 

Yoki Li

New member
Да, дозвонился сегодня до Кунцево в Москве
11500
И это только поставить
 
в Пензу позвонил там 2500
В бюджет 11500 хватит два бака заправить туда обратно
На установку и птф
Плюс на пивко останется еще
 

perlena

New member
я вопрос задал ясный, установка, менеджер еще спросил компоненты вы взяли, говорю да, он сказал 11500
Конечно было бы неплохо если за все 11500
 

Kolyabis

New member
8 с копейками потратил на всё... Птф, рамки, мус, провода, установка
 

Сверху