Всем добра ребят подскажите может кто заливал такое масло, хочу попробовать залить ненадолго, как

ShakuR77

New member
Всем добра ребят подскажите может кто заливал такое масло, хочу попробовать залить ненадолго, как оно

OMAFlZgphkw.jpg
 


joo

New member
Лей российское масло лукойл роснефть или газпромнефть. .. на 200000 хватит...
 

OPC

New member
Да вот же, думаю залить на 2000 км где то просто сейчас поменять нормальное не могу а менять надо уже
 
лучше не меняй, катайся лучше на своём масле 2к км. У нас в светофоре покупали по дешману масло, почти все потом ехали в сервис. Что-то случалось с двигателем
 
сейчас хочешь 2000 тыс с экономить а можешь попасть на 20000 тыс как минимум не дай бог конечно,простая арифметика смотри сам.
 
лей мобил 3000 . 5w40. Бед знать не будешь о двигателе. 6 лет на старай гранте ездил на этом масле. И мотор тихо работает. Масло не ждёт. На новую теже лью такое же.
 

lamagro

New member
поездий на заводском пока. Так лучше будет. Не лей жту дрянь в новый мотор
 

Kolyabis

New member
Не советую, тоже видел у нас в светофоре, сомнительное. Лучше раззориться и залить нормального масла. И не кусать потом локти.
 

Nasdaq

New member
Понял, ребят спасибо, а про свечи фирмы Bris или как там правильно, с тремя наконечниками что скажете
 
Тебе и старого масла хватит на 2000, надежнее даже, чем дешман заливать. А свечам без разницы 3 или 1 контакт. Мне кажется, что 1 даже лучше. Вся искра пойдет в один контакт, а не разделится на 2-3.
 

Сверху