Всем добра, скажите виатти брина р14 185 65 липучка норм для нашей лады гранаты



vs

New member
липучка для асфальта без снега. Аналог всесезонки. ))
 

To_OL

New member
Херня, не понравилась...по каше вообще плывет сразу, продал. До этого hankook стояла, но цена теперь совсем не та что была.
 

miha777

New member
Отъездил на такой липучке 1 сезон, только на 185 55 15. У меня в основном на дороге грязь зимой, справляется неплохо. Но в один день на улице ударил мороз, гололёд появился на дорогах и с небольшой горки (1 градус примерно уклон) еле с места тронулся, резина не цеплялась.
 

osbez

New member
Вообщем, если у вас подавляющее количество времени на дорогах грязь или вообще сухо, то можно рассмотреть к покупке. Если нет, то ищите другую резину
 
у меня тоже самое. Днём около нуля для нас это стандартная температура, а то и в плюсовую зону выходит. Для таких зим такой липучки хватит
 

Nestorika

New member
Гранта слишком лёгкая для липучки, она себя на более тяжёлых авто хорошо показывает, которые гораздо тяжелей и с есп.
 

Бумер

New member
NOKIAN TYRES NORDMAN RS2 R14. Размерность не помню, по книжке рекомендованная заводом. Обычная зима со снегом в Курской области.
 

KYRIIL

New member
такую смотрел сегодня цены конечно, рубля 4,5 примерно за балон
 
посмотри Cordiant Winter Drive 2, вроде тоже неплохие. Купили на Логан такие в этом году, но личного практического отзыва дать не могу.
 
меня привлекла вестлэйк резина в ленте по скидосу, 2,6 стоила балон, отзывы пока нет тк новая у нас на рынке от Китая
 

Сверху