Всем добра. Температура ОЖ раньше была стабильно 84гр. Недавно начала скакать с 84 до 75 и обратно. Гранта 8клоп 23г. Было у кого так и что делали с

Anton495

New member
Всем добра. Температура ОЖ раньше была стабильно 84гр. Недавно начала скакать с 84 до 75 и обратно. Гранта 8клоп 23г. Было у кого так и что делали с этим?
 


bazerbeliar

New member
Всё норм..... похолодало,да и печку включать начали.... родной термостат тоже не очень, пропускает....если не мёрзнешь,то ничего не надо делать (можно низ решётки радиатора закрыть заглушкой) если мёрзнешь,то притирка термоэлемента,либо заменить на 92 гр.
 

Be_to_do

New member
притёр элемент и стабильно 83-87, да и печка прилично отбирает тепло..
 

Zonderman

New member
я пока не стал притирать,держит 78-85 по городу,позже заглушку вниз и 82-85,что в городе,что на трассе.....в машине жара ....
 

Bookvica

New member
кто сказал,что должен ....он должен при 77минимум -92 максимум....т.к термостат по заводу 85+-7градусов.....я в теме .Мой с холодного на 84 начинает открываться,но при движении видно,что закрывается на 78 и так по кругу....
 

kumrevieja

New member
Термоэлемент усё сдох,у них какая то болезнь по стене посмотрите на днях тут пару человек выкладывали термоэлементы меняют.
 

weec

New member
Я в прошлом году поменял на 92.
И заглушку вниз ставлю. Чтоб реагенты не летели на низ телевизора
 

Waddiimmm

New member


LmThiRwPoos.jpg
 

Сверху