Всем добра! Вопрос такой назрел, подошло время страховки(каско) кто не делал ее по истечению года, на сколько увеличился платеж по кредиту (ситилем

Всем добра! Вопрос такой назрел, подошло время страховки(каско) кто не делал ее по истечению года, на сколько увеличился платеж по кредиту (ситилем банк) вычитал что на 2% ставка поднимется, по факту инфу дадут в течении 3 рабочих дней, хотелось бы услышать от людей)
 


Tomik

New member
я просто думал что больше будет, может то на то и вышло бы, я минимальную за 10 делал для банка
 
Я тут как то писал про каско что проще оформить и не париться потом что что то случиться,угонят или в дтп попадёшь по своей вине,каждый ошибается.
 

ilarin

New member
у меня минимальная каско 10т, от угона и все. В договоре прописанно что ставка поднимется на 2%
 
Условия разные у разных банков, в договоре всё должно быть прописано. Была мысль не делать, вчитался - в договоре штраф 10 000. Проще сделать минималку)))
 

sexsamara

New member
У друга Русфинанс банк у него штраф 10 тысяч,но как сказал сам кредитный эксперт он ещё не видел случаев взыскания
 

piker

New member
У меня Совкомбанк сказали на 3% поднимут если каско не сделаю. Каско минималка была 20к
 

Сверху