Всем добречка, кто сталкивался с заменой передних фар на нашей ладе гранате, ставили ли вы аналог? Китай, цена которого в два раза дешевле оригинала

leti

New member
Всем добречка, кто сталкивался с заменой передних фар на нашей ладе гранате, ставили ли вы аналог? Китай, цена которого в два раза дешевле оригинала, от 4,5 до 6 рублей, оригинал в районе 12+~. По отзывам мол разницы нет сильной…уже думал с разборки брать со свежим пробегом …найти целые короче, 12 рублей за блок фары ну как по мне дороговато
 


Не знаю как на фл, но вот на дорестаил сталкивался. Купил гранту фары новые аналог китай, первая поездка ночью стала пыткой, света нет от слова совсем. Заменил фары на оригинальные "снял со своей разбитой гранты там фары 100% завод" и вот с этими фарами свет идеальный.
 

Glivero

New member
Фары это беда Грант, дороговизна эта уже заебала, кто мне может объяснить на Калину 1 фара два раза дешевле, так там ближний и дальний разделены, у каждого света свой отражатель, да ещё электрокоректор фар электрический, а тут одна лампа один отражатель да гидрокоректор каторый работает через раз, а стоит просто Ахуееш
 
снимал бампер, специально осматривал фару, не нашел страну происхождения, но где то была инфа что их собирают в Узбекистане.
 

Сверху