Всем доброе утро,какой кузов практичнее седан или лифтбек? Кто то говорит что седан лучше так как салон прогревается быстрее,меньше скрипов в

umklaidet

New member
Всем доброе утро,какой кузов практичнее седан или лифтбек? Кто то говорит что седан лучше так как салон прогревается быстрее,меньше скрипов в багажнике чем у лифтбека какие ещё плюсы и минусы?
 


Ludmila Portnova

New member
У меня лифт.Нет воды,из скрипов -скрипела и постукивала только полка задняя устраняется легко -маделином, багажник при складывании задних сидений большой и удобный для погрузки.
 

as2d

New member
владел Седаном пересел на лифт гораздо лучше. Каждому своё.
 

Uni-Text

New member
У меня лифт я им очень доволен, нечего не скрепит всё отлично, в салоне тихо. Зимой тепло
 
Конечно лифт практичнее, если надо что то возить объёмное, а так всё от потребностей зависит,у седанакузов на кручение чуть крепче
 

anton_off

New member
Лифт лучше,в машине жара всегда,ставлю на автозапуск и иду в теплую машину
 

bikan

New member
температура в салоне практически не отличается у этих кузовов. У меня на седане печка тоже жарит, что будь здоров
 

Vasekus81

New member
Блин то какой кузов выбрать можешь понять только ты сам. Какие-то глупые вопросы. Какой кузов удовлетворяет твоим вкусам и целям, тот и выбирай.
 
Был седан. Крышка багажника, зимой изморозь. Лифт лучше и объёмней и нихера не холодней, пизdят тут однако. И никаких скрипов.
 

Delo107

New member
а вода никуда не течёт? В багажник ? А то мне товарищ утверждал что у,него просачивается на лифтбеке может врёт
 
я этот вопрос здесь поднимал пару недель назад. Люди ответили, что вода появляется под запаской как на лифтбеке, так и на седане.
 

tisi

New member
Седан сидеть на задних рядах удобнее потолок выше и стоит дешевле. Лифт возможности перевозки груза больше.
 

Antrum

New member
Однозначно лифт, взял весту седан. При загрузке лодки и мотора сразу же вспомнил про гранту)
 

prcost

New member
С чего бы это лифт скрипеть стал? Менее устойчив, но в остальном только плюсы
 

Сверху