Всем доброе утро . Ребят подскажите чем можно обработать уплотнительные резинки на дверях ? Каждое утро именно резинки примерзают к двери .

chesserv

New member
Всем доброе утро . Ребят подскажите чем можно обработать уплотнительные резинки на дверях ? Каждое утро именно резинки примерзают к двери . Приходиться тянуть стучать, скоро ручки оторваться от таких манипуляций .
 


eugeny_kr

New member
Главное не купи говно которое мёрзнет когда его брызгаешь))
 
А какой именно силикон, надо что бы был безвреден для резины . Помню один раз силиконовой смазкой помазал пыльник на рулевой, так потом пришлось его заменить, раздулся как мячик короче в соплю превратился .
 
я на Газпром к примеру купил, там тюбик с губочкой белый, и красным написано силиконовая смазка. Он похож на смазку для лыж . Вот, намазал все резинки и нормально . Цена вопроса 200р
 

balchasch

New member
вот такая, третий год,две машины обрабатываю! На этот ещё хватит!

5CRXZXB373s.jpg
 

freaz

New member
Я уже 2-й год беру силиконовую смазку от супротек. За зиму раза 2 обрабатываю - хватает. Чуть подороже, конечно, но мне нравится
 

eugeny_kr

New member
Лови брат лайфхак. Нужно один раз сухие резинки смазать и этой зимой никогда не примерзнет. На будущее - раз в год в теплый осенний денек

zj0rz522C2U.jpg
 

Сверху