Всем доброе утро ребята кто то на своей гранте менял новые передние колодки которые с завода идут ? А то что то у меня пробег 7000 всего, а колодки

unFair

New member
Всем доброе утро ребята кто то на своей гранте менял новые передние колодки которые с завода идут ?
А то что то у меня пробег 7000 всего, а колодки по ощущениям не ахти мягкие, пищат плюс при резком нажатие на педаль бьют
 


OtDushina

New member
Сразу из салона выезжаешь и меняешь, ибо этот свист слушать невозможно
 

NeXcr

New member
hi-a кстати когда как попадаются, я вот последий раз взял вообще замечательные мягкие без скрипа
 
Не знаю что у меня стоит из колодок, но 3.5 года, не скрипят, биения при торможении нет. Ещё даже не смотрел, сколько их там осталось. 49 т пробег.
 

trofimov

New member
вот и у меня примерно так же, правда пробег 87т, задние вторые стоят уже. А перед ещё не трогал. Хз почему так, с тормозами проблем нет .
 
Не, всё чётко в этом плане. Я водилой уже достаточно давно тружусь,поэтому таких косяков не допускаю. Ну или очень редко бывает))
 

dekus

New member
Родные 21г.30 тыс. км. Сразу не скрипели, потом скрипели и перестали. Сейчас тишина!
 

Gem

New member
На заводских проехал 43000 остаток больше половины,скрипят только в сырую погоду.
 

Сверху