Всем доброе утро ребята подскажите как бороться с этой проблемой. Утром открываешь двери что перед что зад а там снега как на улице. Подскажите что

Всем доброе утро ребята подскажите как бороться с этой проблемой. Утром открываешь двери что перед что зад а там снега как на улице. Подскажите что можно с этим сделать заранее спасибо и всех с наступающим Новым годом.

7A68z6SDQWU.jpg
 


eugeny_kr

New member
Гараж,подземная парковка,навес.либо клеить уплотнитель резиновый.кто то клеит z образный
 

Phoenikzzz

New member
интересно а в доме у человека который придумал эти двери -такие же стоят?
 
У весты и хрея такого нет. Это кузов из 80-х прошлого века,особенность такая. Как бороться - начать с себя (купить современный автомобиль,переехать в Краснодарский край,не ездить зимой - сами допишите на досуге
 

kasma

New member
чтоб вы понимали - я тоже нищеброд,у меня калина кросс. Посмотрите вокруг - полстраны сменило авто,на улицах новые кашкаи,туксаны,креты,сколько китайцев - а там 1,8-2млн. Значит цены доступны а мы с вами за бортом. Советую положить на снег и уж тем более не клеить херь что вам насоветуют - у них в сельпо развит тюнинг тазов,это традиция
 

Artemiy

New member
мое мнение этот кузов помогали разработать иностранные специалисты
 

erosa

New member
было тоже самое. Там дырень между дверью и кузовом ого го. Ещё хуже было . Так же и на классике.
 

eugeny_kr

New member
я имел ввиду дверные рамки не на крыше )когда перевернется хрен откроешь
 
так я про них и говорю. Туда снега ещё больше влазиет. И при открывании так же в салон летит. На гранте смести можно а там не сметешь.
 

VDe

New member
так ни у одной машины, кроме Рено и автовазов двери на крышу не заходят.
Ну ещё, вроде Ниссан Санни с такой фигнёй видел старый.
 
Либо доп уплотнитель либо тачку менять > на приоре тоже самое было, клеил уплотнитель спереди (для борьбы со свистом, кто ездил на ней тот в теме ) от снега это не спасало. Просто к примеру, как на Рио или солярках там дверь расположена по другому, хотя сам не ездил на них, может тоже задувает
 

Сверху