Всем доброе утро такая проблема лада гранта 2012г. стук задней подвески при езде по неровной дороги.

Bookvica

New member
Всем доброе утро такая проблема лада гранта 2012г. стук задней подвески при езде по неровной дороги..
 


apokalipsis

New member
Если сайлентблоки менял, значит стойки смотри, может вверху где к стакану прикручивается сам шток откручен . У меня такое было на 99-й, попробуй подтянуть, только там ключ-головка специальный нужен и все резинки просмотри на стойках и втулки в резинках может выработка в них, а больше нечему там стучать .
 
Наледь может гриметь. У меня когда был + машина молчала, сейчас когда - 10 заговорила вся машина, много наледи в арках. Стучало в районе правой передней двери. Между порогом и крилом набился лёд. А грохотало так думал стойки передней хана
 

sc100

New member
тогда смотри подвеску, или от удара могло что с своего место слитеть
 
ручник ни при чём. Можно ручник на пару щелчков и проехать - стук пропадёт - точно, закис цилиндр. Было у меня так на предыдущей, искал причину, даж стойки менял.... :( А оказалось колодка гремит. Случайно услышал, проехав между заборов с открытыми окнами.
 

Сверху