Всем доброе время суток! Вопрос обладателям АТМ! Как у Вас ведет себя робот? Никто не сталкивался с такой проблемой? Может это я один такой

Всем доброе время суток! Вопрос обладателям АТМ! Как у Вас ведет себя робот? Никто не сталкивался с такой проблемой? Может это я один такой счастливчик У меня с ней проблемы начались, при езде на малых скоростях, коробка переключается на вторую скорость, загорается шестерёнка, погорит пару секунд и гаснет. После этого скорость не переключается ни вверх ни вниз, обороты 5000-6000 переключения нет, пробовал в ручном режиме тоже самое повис на второй скорости. Ставлю селектор в положение N, потом обратно в положение А, сразу включается вторая скорость. Глушу машину, завожу опять сразу вторая скорость. Если ехать с этим глюком, то через метров 200-300 приходить в себя этот робот и как будто ни в чем не бывало. В последнее время все чаще и чаще этот глюк! В сервисе морозятся, то диагностическое оборудование сломано, то диагност в отпуске, ехать в другой сервисный центр далеко, боюсь не доедет!
 


SERG36

New member
Та же проблема была, через неделю после покупки, отдал ОД на следующий день забрал, говорят мелочный вопрос что то подкрутили и всё.
 

Сверху