Всем доброго! Кто ставил себе такой уплотнитель на лобач с верху? И есть ли вообще толк

Мирон

New member
Всем доброго! Кто ставил себе такой уплотнитель на лобач с верху? И есть ли вообще толк?

KFkXmSi2MHM.jpg
 


RainyDay

New member
Опыт показал-лучше всего держатся уплотнители которые установлены при замене лобового стекла,уплотнитель Универсальный,по месту отрезают необходимую длину.Кто-то говорит под уплотнителем натирает,появляются очаги коррозии.На своей первой Гранте четыре раза менял лобовое(так повезло:) всегда с уплотнителем,за пять лет под уплотнителем ничего криминального не обнаружил.
 

extreem

New member
Я наклеил с новья чёрную изоленту ПВХ, скоро 3 года, никаких проблем.
 
завод наоборот убрал эту хрень по опыту 10той серии авто. Где под этой резинкой собралась влага и пыль и натерала краску до метала, от чего и лезли пузыри ржавчины из под резинки. Я ничего на гранту не стал клеить выше лобового, частенько на трассе, сколов за 2 года выше лобового нет. Если хочешь защитить это место то лучше наклей плёнку броню. Но это тоже так себе затея.
У меня основная сечка идёт по щекам бампера, вот там да, бампер низ машины, собирает весь отсев с дороги, это первое куда прилетает сечка
 

зодиак

New member
Было две новых гранты и на обе машины ставил такой уплотнитель не каких сколов и проблем не было

3uIF045GBI0.jpg
 

Сверху