Всем доброго пьятничного вечера. Выручайте, что может издавать такой звук? Камни достал из резины. Гранта 23 год 1300

BestVideop

New member
Всем доброго пьятничного вечера. Выручайте, что может издавать такой звук? Камни достал из резины. Гранта 23 год 1300 пробег
 


Windoz

New member
да. Даже когда убрал все, звук не изменился. Может ли это быть звук от треснутой колодки?
 

omnislash

New member
как-будто трещина. Но я хз откуда. Всегда осторожно езжу, тем более обкатка

5RcegBJVH4c.jpg
 

Disel V

New member
на трещину не похоже. Это скорее всего такая покраска. Сними колесо и посмотри точнее. Колодка не будет издавать цоканья, она будет поскрипывать. Поэтому домкрат в помощь и каждое колесо прокручивай, и просматривай.
 
колодка прилегает только при торможении, в движении она статична, и звуков издавать не должна вообще, так что не там копаешь... Больше похоже на говно резину...
 

Quietmars

New member
сверху скинул фотку колодки. Может ли быть такой звук, если трещина появилась?
 

pawel3

New member
сверху скинул фотку колодки. Может ли быть такой звук, если трещина появилась?
 

gooodboy

New member
У меня точно такой же звук, это грузик балансировки задевает за суппорт там на грузике видно
 
можешь снять колесо и подточить маленько грузик напильником чтоб не задевал, или съезди балансировку сдклай, все равно она с завода хромает. Но я еще ни на то ни на то время не нашел поэтому езжу пока так жду когда суппорт сам снимет лишнее с грузика
 

leti

New member
крч, как обычно автоваз заставляет тебя делать все то, что они не доделали поезжу еще так пока, надеюсь ничего не отвалится ))
 

Сверху