Всем доброго) Появился звук когда на 3 и т.д скоростях давишь газ. Как будто сопит что то. Отрыл капот прослушал. При кратковременном нажатии на

Всем доброго)
Появился звук когда на 3 и т.д скоростях давишь газ. Как будто сопит что то. Отрыл капот прослушал. При кратковременном нажатии на педаль как будто где то сосет воздух в районе дросселя и паука впускного. Что может быть?
 


mrKrabs

New member
Под бардачок залезь, трубка резиновая слетела слетела наверняка (слив конденсата кондиционера), надень ее обратно на штуцер
 

legioner-ua

New member
звук через эту трубку доносится из подкапотного пространства. Сам ездил два месяца и не понимал что это такое, хотел уже лезть смотреть катализатор /глушак, пока кто-то не написал здесь что эта проблема в такой мелочи кроется
 

Svetlanka23

New member
ты сначала проверь у себя, попробуй сними эту трубку и удивишься какой звук у тебя появится в салоне, а потом говори. Я тебе объясняю что у меня такая же проблема была.
 

shawlow

New member
автор пишет подсос воздуха возле ресивера когда на газ давишь.
 

tisi

New member
Такая же проблема была.. воткнул шланг на место и звук пропал. А подсос у меня тоже как будто есть.
 

procontent

New member
https://vk.com/wall-169032073_351871 я писал про эту трубку. Проблема оказалась у многих
 

Сверху