Всем доброго! Посоветуйте нормальные коврики в салон - чтобы не рвались и не протирались через год, чтобы не елозили, чтобы лежали четко по форме пола

amar

New member
Всем доброго! Посоветуйте нормальные коврики в салон - чтобы не рвались и не протирались через год, чтобы не елозили, чтобы лежали четко по форме пола, и чтобы не превращались в бесформенное корыто. Были у меня в калине ковры - резиновые и лежали вполне неплохо, и не протерлись за 5 лет. взял такие же в гранту - вроде должны подходить, но нет того прилегания - там топорщатся, тут складываются, здесь бугрятся и протерлись под пяткой в ноль за 1,5 года, а все остальное, что продаваны предлагают на авторынке - откровенная шляпа.
 


Эво ковры, на второе авто ставлю, но лучше делать в конторе у себя в городе на заказ, а не брать готовые варианты а то может придти шляпа . Как правило они ложаться идеально и в использование удобнее всего, разве что мыть менее удобно
 
Поставил тоже эва, с бортами и подогнуты правильно. На этот раз решил взять не на липучках а с "ёлочкой" внизу типа антисколтзящие. Все отлично, не скользят и сидят как надо, но по всей видимости нижняя антисколтзящая часть приклеена каким то полиэтиленом и она начала осыпаться в виде белых крошек. Свойств не потеряло, но пылесосить устал. И, да, мыть нужно и чаще и сложнее.
Наверное это последние из эва, что я брал. Резина лучше на мой взгляд.

mVM7awlDCAU.jpg
 
не буду говорить. Продавец - говно, отправил с задержкой, опубликовывать претензию/отзыв не стал на лс отвечать сразу перестал
 

Waddiimmm

New member
Я резиновые ставлю, проверяю до покупки, берёшь и пытаешься порвать втихаря или ногтем оторвать, если говно из сырой резины, то рвётся в руках. Половина производителей откровенное дерьмо, но выбрать можно.
 
у меня резиновые крепкие. Даже под пяткой где протерлись до толщины рти#3 пальцем не прорвать, но недолго осталось. Главное, что не лежат они нормально.
 

N.E.K.T.O.

New member
да в своей гранте тоже заметил, но это из-за пола, нет плоскости, ковролин не плотно лежит по углам, как им ровно лечь? >
 

Сверху