Всем доброго суток! Заказал гранту в июле, дилер сказал, что сборка будет 3 сентября, позвонил 3 числа, сборка сдвинулась на 29 сентября, звонил 27,

Всем доброго суток! Заказал гранту в июле, дилер сказал, что сборка будет 3 сентября, позвонил 3 числа, сборка сдвинулась на 29 сентября, звонил 27, подтвердили сборку 29. Обещали позвонить когда машина будет уже отгружена. 12 октября снова позвонил, дилер сказал, что сборка снова отодвинута, теперь уже на ноябрь. Подскажите, кто с таким сталкивался, это сейчас в порядке вещей?
 


Обычно ещё добавляют, что за дополнительные 100-200 тысяч могут специально для вас, в качестве жеста доброй воли выделить машину из резерва, автопарка и т.п.
 
Вообще ничего подробного не говорят, просто двигают всё время сроки и всё. Причем о сдвиге сроков никто даже не сообщает.
 

max2008

New member
и цена тоже двигается вверх и получится так что возьмёшь её без допов за цену которую отдал бы с допами в июле.
 

strx

New member
заказывал, потому что гранты на автомате в люксе не было, я бы с радостью и сейчас бы купил за цену, которую сейчас продают, но их нет, а Веста очень сильно дороже.
 

Svetlanka23

New member
Сейчас, везде такая ситуация. Год назад, тоже машин летом не было, заказывал в августе, внёс предоплату 5 тыс, через две недели забрал, без единого допа.
 

sablotron

New member
Фиииигаааа дожили гранту люди ждут,а я думал ладу можно чуть ли не в каждой подворотне купить
 

rukol

New member
а что в итоге? Другое что-то купили или таки дождались потом?
 

Поручик

New member
Заказывал в конце августа, как и обещали в начале октября пришла, 3 числа, 5го поехал в салон обсудили допы, а 7го октября забрал машину. Свою старую сдал в трейд ин . Взял люкс общалась в 750 из них допы 50к и 6 к страховка

93UxBrbfWo4.jpg
 

lentaluxru

New member
поздравляю! А меня вот что-то морозят, фиг с допами, куплю с ними. Удачного владения! Значит люди получают машины, есть где-то.
 

Сверху