Всем доброго утра. Короче такая фигня приключилась сегодня. С утра проснулся, завел восьмиклопа, доехал до работы. Всё Ничего не гремит, не

SiriusMX

New member
Всем доброго утра.
Короче такая фигня приключилась сегодня.
С утра проснулся, завел восьмиклопа, доехал до работы. Всё
Ничего не гремит, не скрипит, не гудит (ну кроме коробки ), пробег почти 50, то по плану, масло лью от лука, бенз тоже только лук 95экто, короче все работает, чего и остальным желаю
Всем ровных дорог.
 


FreeLancer

New member


eP-V1CSvmjo.jpg
 
а кроме алкашки(наркоты) никак нельзя веселиться чтоли?
Куча интересных развлечений в этом мире.
А вообще вот смотрю на большую часть знакомых. Пьют в основном те, кому работа не приносит удовольствие.
Мне моя работа нравится. Шумная правда и немного тяжелая, но люблю я её.
 

ikanewton

New member
да каждому своё конечно. Я же не против.
Но я никогда не понимал людей, особенно компании, которые без алкоголя не могут посидеть, повеселиться, пообщаться, что-то придумать интересного и воплатить это в жизнь.
В данный момент у меня таких друзей нет. Всегда есть с кем и посмеяться и повеселиться.
 

SAYLEEN

New member
Это жесткий удар по чувствам корейцефилов и прочих бэухоиномарководов.
 

ale49809608

New member
первый авто Киа Рио 2012 года, 9 лет проблем не знаю. Куплена за 580 тысяч в 2012 с салона. Ни одной ржавчинки. Коробка тишина, никаких стукобряков нет.
Взял парк недель назад гранату за эти же деньги, это самый настоящий табурет по сравнению с корейцем.
Имхо.
 
Собрались три пенсионера. Дернули по паре рюмок. - Надо "за жизнь" поболтать.
Ну, как дела,Иваныч?
-Да как!? Сплю хорошо. Просыпаюсь в шесть. А в семь не могу пописать. -Хожу к урологу.
Ну, а ты как, Петрович?
-Ну как!? Сплю хорошо. Просыпаюсь в шесть. В семь ссу как конь. А в восемь не могу по-какать. - Хожу к проктологу.
Ну а у тебя, Семеныч, как дела?
Короче, - сплю отлично, в семь утра ссу как конь, в восемь - сру как слон. Одна проблема - просыпаюсь в девять.
 

Сверху