Всем доброго утра. Народ, посоветуйте дворники. Имеющие видать свое отходил, уже не

bricha

New member
Всем доброго утра. Народ, посоветуйте дворники. Имеющие видать свое отходил, уже не справляются
 


nikolai1200

New member
если есть фиксики или галамарт - купи там по 150 за штуку и катайся. Или потрать 1.5-2 тыр на качественные, хорошие. Решать тебе.
 

romfdor

New member
до -25 бош, ниже - хз, так же надо выбирать каркас, безкаркас, гибрид. Каждый под себя берет
 
Кого ты слушаешь? > какие 2000р? https://aliexpress.ru/item/32778882742.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edxi8obv За 600р с доставкой 24 и 17 бери, у меня такие же, покупал 3 года назад, отлично и зимой и летом. Намного лучше каркасников, которые у меня постоянно намерзали и зимой правый дворник никогда не чистил толком. Резинки в них сменные (если что поменять 5 минут, там же на Али продаются за 100р. уже их по-любому надо менять раз в год, резина изнашивается)
 

Velascues

New member
замени хорошие около рубля стоят вернее не хорошие просто бредовые. Простые купи лучше каркасные для зимы селиконкой брызни и протри их
 

Dakort

New member
правда месяц только на них езжу,но за месяц они видели и метель и ледяной дождь и грязь
 

yuy

New member
с осени езжу с такими, чистят хорошо и не замерзают. Ещё когда дворники будешь снимать останови их в среднем положении, посмотри как поводки прилегают к стеклу надо что-бы прилегали параллельно.
 
Автор не знаю актуально или нет проверенные дворники фирмы медведь на лето гибрид на зиму с мешком

ydBxRqk0_Vw.jpg
 

Сверху