Всем, доброго вечера. проблема не понятная. После замены на летние шины стало бить руль когда больше 100. Ездил снова на шинку, отбалансировали

Всем, доброго вечера. Подскажите пожалуйста, проблема не понятная. После замены на летние шины стало бить руль когда больше 100. Ездил снова на шинку, отбалансировали сказали все нормально. А стало еще хуже. Пробег 90000 не чего не менял. Кто что говорит. Кто внутренняя граната, кто подшипник, скоро ехать далеко, не знаю как. Резина новая екахама. При чем бывает не трясет иногда.
 


weec

New member
Сам только вроде бы решил эту фигню 4 шинки обьехал,чо только не пробовал,попался парень дотошный крутил вертел эту резину на диске в поиске наименьшего дисбаланса,потом качал до 5 отмосфер типо чтоб села как надо,потом делал двушку и уже с грузами балансировал.что за резина(размер)?
 

metrosarryssgt

New member
резина вроде как китайская,винтом могут сновья,у меня вибрации из за шаровых были на 90к, ставил трек спорт
 

alexzzz

New member
Попробуй сам колеса прикрутить. Равномерное крест на крест, в несколько заходов крестом закручивая. Может просто не равномерно закручивают на шинках. Колеса ровные на баланс а закрутили пистолетом на скорую руку
 

Sewa

New member
Я 3 раза балансировал, и на 3 норм стало, так что получается шиномонтаж не очень были
 

usama

New member
дело скорее всего в резине, у меня так было тоже, 110 набираешь и бьёт, больше, меньше 110 всё норм, колёса местами ребята поменяли на шинке и всё норм стало
 

Paul Re

New member
Выше человек правильно написал. Пусть на шиномонтаже равномерно закручивают. Обычно пистолетом сразу тянут до упора по одному болту. Если штампы стоят, пусть ориентируются по болтам

n-ivCKMz4p4.jpg
 

Сверху