Всем Доброго Вечерочка!!! Кто нибудь сталкивался? Сейчас предлагают обменять Гранту на Весту, какая-то акция у них типо идёт, приехал я к ним на ТО и

Всем Доброго Вечерочка!!! Кто нибудь сталкивался? Сейчас предлагают обменять Гранту на Весту, какая-то акция у них типо идёт, приехал я к ним на ТО и решил поинтересоваться, сказали да есть такое, забираем вашу кредитную Гранту платим ею оставшуюся сумму кредита и оформляем Весту новую если банк одобрит ещё один автокредит. Сделали заявку по нескольким банкам, Банк Сетелем у которого Гранта в кредите даёт Добро на ещё один автокредит, и тут менеджер сразу заявляет что надо будет сделать первый взнос 10 %, говорю что нет не катит то сначала предлагают без первоначального взноса под низкий процент а теперь уже с первоночалкой, и тут же сумма взноса у него начинает с каждым звонком падать......, может кто то сталкивался с этой ситуацией, может объяснить??? Как так??? Или он сам хочет что то с этого поиметь??? А может связаться как то напрямую с Руководством??? Гранту брал в автосалоне Форвард Авто г. Ижевск в конце сентября 2018 г. Пробег на данный момент 29 тыс. Км., езжу мало на ней.
 


azOg

New member
Трейд-ИН с перекредитованием.
Обычная херня с "мега выгодой", которая на поверку оказывается каббалой.
Как по мне, то сейчас проще вам продать на вторичка машину, закрыть автокредит, взять потреб кредит и купить Весту. Получится куда выгоднее.
 

Coolmax

New member
как я смогу её продать если она ещё в кредите? ПТС оригинал у Банка.
 
берешь потреб на оставшуюся сумму - гасишь за гранту, продаешь гранту. Гасишь оставшийся потреб кредит. Покупаешь Весту в кредит. Остаёшься в минусах
 

Аdmin

New member
так ДКП в баке пишется и деньги в кассу банка, а там из кассы ПТС отдадут.
Либо как Андрей выше написал. Если за месяц о ернешся, то процентов по кредитам рублей на 500 должен будешь.
 

AshShor

New member
Обуют. Если брать кредит, то только потребительский, как уже выше пишут.
 

Avis2007

New member


Onx0lFxTna0.jpg
 

balchasch

New member
У меня ситуация такова была перед покупкой, хотел взять потребительский кредит,в трёх банках проценты не меньше 16% даже чут-ли не 17
Оформил автокредит ВТБ банк 14%
 

who_a_u

New member
Сетелем банк,у них за месяц заказывать надо полное погошение кредита,ни связываитесь с этим банком,или сеичас все банки так.
 
Если нет жизненно важной необходимости в Весте, то и кредит брать не стоит. Зачем себя вгонять в яму
 

Slip79

New member
Смысла нет, потом будешь на 2 кредита работать сам не рад будешь.
 
почему на 2?,первый перекроется Грантой которую автосалон забирает, да и вот если нет возможности заплатить всю сумму за новый автомобиль а есть возможность выплачивать постепенно каждый месяц хоть и с переплатой, но зато ездить на новом автомобиле который на гарантии, то есть не вкладываться в его ремонт, то почему бы и нет???
 

bazerbeliar

New member
попробуй, если финансы позволяют! Счас тебе будут каско приписывать, итог тебе веста выйдет в миллион рублей смотря ещё какую комплектацию возьмёш.
 

gir71

New member
и в цене потеряет, продаст ее года через три за полляма, получается за три года 500 тысяч где-то выкинуть на ветер из-за новых жигулей.
 

Igor Kolosov

New member
Это не акция у них в любое время можно по трейд-ин так сделать,но ты не выигрываешь сто процентов
 
На бабки тебя разводят. Им продажи надо делать- главное, чтоб купили, без разницы как. Они твою машину в копейки оценят, что на новую надо доплатить больше, чем твоя машина стоит. Мне недавно звонили, тоже предлагали, я ради интереса и съездил:) если ещё в кредит брать, то плюсом каско тыщ 30. Не, спасибо! Машины золотая выходит, если в кредит брать. Да и трейд ин тоже та ещё лотерея- твою машину, если она почти новая, изначально подешевле заберут, на новую дадут скидку в 20 тыщ и толку то?
 

iSpawn

New member
я тоже так думаю что развод, потому и спросил здесь может кто то сталкивался с этой системой.
 

Damir

New member
ну, это как бы не вот уж бандитский развод, что без денег останешься:) просто салону надо, чтоб машины продавались- хоть как. Формально, кидалова нет- просто внушают идею, что тебе нужна новая тачка, и именно у них она есть, поэтому тебе надо её купить:) ну сделают небольшую скидку, подарят может чего, типа брызговиков, например, а в трэйдин твою машину заберут подешевле, по итогу продадут тыщ на 50 дороже, чем у тебя купили:) просто это продажи- рынок не должен стоять
 

Сверху