Всем доброго вермени суток. У кого бардачок гремит и кто как с этим справился? Ну чтоб не колхозить только

brovka_a

New member
Всем доброго вермени суток. У кого бардачок гремит и кто как с этим справился? Ну чтоб не колхозить только ничего
 


heaDodger

New member
Привет брат по несчастью..у самого эта падла гремит и скрипит..проклеил антискрипом,не помогло..
 

War

New member
вот вот прижатие помогает думаю на зубчик который держит немного слоя чего то преклеить.
 

promo17

New member
приклеил. Не помогает. 2 и 3 слоя пробовал, закрывается мягко и плотно, но гремит. Где то в петлях наверное
 

Paul Re

New member
он, изначально, уже более 100 лет так называется. В него перчатки шофера складывали.
А чтобы не скрипел, надо периодически всю панель и область ящика обрабатывать "порлиролью для панели".
 

Dimon87

New member
да он не скрепит он именно гремит. Будто что то там открутилось
 

Aircash

New member
надо подождать - может кто-то и знает, что да как надо, что-то как-то где-то там-то регульнуть.
 

Booba

New member
я в него сложил все бумажки страховку, сервисную книгу и ещё всякой дребедени, закрылся туговато, зато не гремит и не лазею туда))))))))))
 

neomax

New member
Была такая проблема, особенно слышно как скрипел в зимнее время проклеил антискрипом. Но проклеил не весь только бока и наклеил на места куда упираются резинки или как их правильно назвать подушки. Потом мне посоветовали купить новые эти резиночки. Они больше чем стандартная и мягче, и вуаля.
 

Сверху