Всем доброго. За*бал хруст-скрип сзади. Всё что можно смазано силиконом, троса ручника вынуты и зафиксированы на стяжки, гранта седан, 20-год,

alex_b

New member
Всем доброго. За*бал хруст-скрип сзади. Всё что можно смазано силиконом, троса ручника вынуты и зафиксированы на стяжки, гранта седан, 20-год, амортизатор, где защитная гофра трёт, тоже смазан, чувство, что где-то наверху, хз, полка-акустика, на месте стою, шатаю, дёргаю, толкаю-всё тихо, как еду, ска на кочках хруст-скрип в жопе, хелп))
 


yuy

New member
Проушины это хуйня. Дальше по тросам иди к баку.
 

sleepyhead

New member
всё смазано, наклеено, троса мимо. Гайка верхняя амортизатор должна свободно крутится вместе со штоком или нет?
 

bono

New member
2 года норм было, сегодня хотел подтянуть, ключом на 17, она крутится свободно вместе со штоком, тоже грешу на эту *уню, шток только спец ключом фиксировать, его нет, но всё же думаю может сайлент хрустит, стойки вроде сухие, за*бал это хруст.
 
У меня тоже седан,долго искал причину скрипа, оказались замки спинки сиденья,на ответную часть изоленты намотал и тишина,фото с инета

vTnOmUiZ7W4.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
нет, не силикон, я мазал брал на работе у тракториста он ей мажет все трущиеся детали, она выглядит в тубе такой круглой, цвет синий или зеленый
 

Сверху